Motel Malibu
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Motel Malibu São Mateus do Sul offre à ses clients l'accès à la Paroisse de São Mateus, qui se trouve à 3 km.
Le centre de São Mateus do Sul peut être atteint en 10 minutes d'allure dès l'hotel. Campo Alegre est à 119 km de la résidence, et la Maison Mémoriale du Prêtre Bahuer à 10 minutes en voiture.
Offrant une TV à écran plat avec des chaînes satellite, les 7 chambres sont équipées de la climatisation pour assurer un séjour confortable.
Esquina Do Sabor se trouve à 2 km de Motel Malibu de São Mateus do Sul.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Nossa Senhora dos Navegantes795 km
- Priest Bahuer Memorial House200 km
- Vapor Pery233 km
- Paróquia de São Mateus143 km
- Aéroports
- Aéroport de Ponta Grossa113 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Jacuzzi
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de Motel Malibu à São Mateus do Sul ?
Il vous faudra 10 minutes de marche de Motel Malibu à São Mateus do Sul pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Ponta Grossa de Motel Malibu ?
L'aéroport de Ponta Grossa et Motel Malibu sont séparés par une distance de 115 km. - ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Motel Malibu ?
Oui, le logement Motel Malibu dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Motel Malibu à São Mateus do Sul ?
Les clients du logement Motel Malibu à São Mateus do Sul doivent partir à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à São Mateus do Sul ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à São Mateus do Sul est de 23$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.